Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Администрация города Новочебоксарска заняла 1 место в номинации «Лучшие программы по укреплению общественного здоровья»

13:20 12 января 2021 г.

В России уделяется первостепенное внимание укреплению общественного здоровья. Впервые на уровне Правительства России разработан и реализуется федеральный проект «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», задачей которого является выстраивание в России системы укрепления общественного здоровья.

Проводником этой масштабной работы является Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки».

24-26 ноября 2020 года в онлайн-формате на площадке ZOOM Общественной палаты Российской Федерации прошел форум «Здоровые города России» с международным участием. Общественная палата Российской Федерации традиционно выступает площадкой для обсуждения актуальных вопросов демографической и семейной политики. Форум был приурочен 10-летию образования Ассоциации и организован совместно с Комиссией по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках форума были объявлены победители конкурса «Здоровые города России». Организаторы конкурса: Ассоциация «Здоровые города, районы и поселки», Министерство здравоохранения Российской Федерации и представительство Всемирной организации здравоохранения в России.  Администрация города Новочебоксарска заняла 1 место в номинации «Лучшие программы по укреплению общественного здоровья».

Сегодня в город «прибыло» подтверждение победы – диплом победителя, кубок, а также благодарственное письмо главе администрации города Новочебоксарска Семенову Павлу Владимировичу за плодотворное сотрудничество в интересах здоровья и благополучия населения и в связи с 10-летием Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Новочебоксарск – один из 7 российских городов, который стоял у истоков движения «Здоровые города».

Благодаря участию в движении в Новочебоксарске расширилась и разнообразилась работа по сохранению здоровья населения. Разработаны профиль здоровья города Новочебоксарска и муниципальная программа «Укрепление общественного здоровья». Особенно активно реализуются проекты, направленные на здоровьесбережение детства, укрепление семейных ценностей, создание комфортной городской среды. Успешно реализуются различные проекты, такие как «Города для детей», «Правильно питайся – здоровья набирайся», «За здоровьем в парки и на спортплощадки», «Будущих родителей растим с детства», «Школа для родителей» и другие.

Разработчиком муниципальной программы города Новочебоксарска «Укрепление общественного здоровья», а также автором конкурсных материалов является МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика