Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги ДОУ приняли участие в работе конференции в режиме онлайн

09:32 20 ноября 2020 г.

Сегодняшнее положение ставит перед нами новые задачи, над решением которых стоит поразмышлять. Самоизоляция в нашей стране внесла свои коррективы в образовательный процесс. Педагогам приходится постоянно саморазвиваться, вводя в образовательный процесс что-то новое, шагающее в ногу со временем. Эффективной инновационной формой работы с воспитанниками и педагогами является работа на образовательной платформе ZOOM. 19 ноября на базе МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» руководители городского методического объединения воспитателей, углубленно работающих по физическому развитию дошкольников, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» Любовь Гордеева и старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» Татьяна Федорова провели онлайн конференцию в дистанционном режиме. Новый формат позволил многим педагогам дошкольных образовательных учреждений принять участие в онлайн - конференции на тему ««Как формировать у дошкольников представления о здоровом образе жизни». В ходе работы конференции были рассмотрены вопросы: «Формирование навыка здорового образа жизни у детей в условиях современного дошкольного образовательного учреждения», «Интерактивные технологии в работе с дошкольниками по формированию культуры здоровья», «Как воспитать привычку у дошкольников ежедневно делать физические упражнения». Вниманию участников конференции были предложены видеоролики на тему «Анатомия для детей», «Я изучаю свое тело», фрагмент занятий с воспитанниками ДОУ №47 «Радужный» с использованием элементов игрового стретчинга и кинезиологической гимнастики. Подводя итог мероприятия, было отмечено, что педагоги заинтересованы интересной темой и новой формой организации.

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика