Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Поздравительная открытка папе!» в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш»

09:22 26 октября 2020 г.

В рамках участия в акции «Поздравительная открытка папе!» и подготовки к празднованию дня отца ребята из МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» своими руками изготовили праздничные открытки. В каждой группе детского сада получились оригинальные открытки. А сколько радости было в момент вручения открыток любимым папам!

Аппликация - одно из самых любимых занятий детей. Детям нравится что-то вырезать из бумаги, клеить, раскрашивать и в итоге получать творение, сделанное своими руками. Сколько радости приносит изготовление открыток к праздникам для родителей.

Делать аппликацию можно с детьми любого возраста. Так во второй группе раннего возраста «Звездочки» изготовили открытки с полезными «инструментами», в младшей группе «Теремок» - открытки в виде открывающегося конверта с сердечками, в средней группе «Радуга» - открытки с сердечками, в старшей группе «Солнышко» - открытки в виде ящика с инструментами, в старшей группе «Гномики» - открытки в виде рубашки, в подготовительной к школе группе «Лесная полянка» - открытки с разноцветными воздушными шарами.

Любая творческая деятельность, в частности аппликация, имеет большое значение для умственного развития детей, расширяется запас знаний о разнообразных формах и пространственном положении предметов, дети знакомятся с разными материалами и их свойствами, формируются навыки работы с карандашами, кистью, клеем. У детей воспитывается умение добиваться получения желаемого результата.

              

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика