Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

09:00 23 октября 2020 г.

22 октября дружный коллектив детского сада №18 «Светлячок» принял активное участие в осеннем субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. С хорошим задором, весело и дружно все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, объединение коллектива детского сада.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!

       

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика