Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Онлайн газета «PROдетей» - первый выпуск

16:32 20 октября 2020 г.

20 октября – состоялся старт нового городского проекта психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей дошкольного возраста «Онлайн газета «PROдетей». Авторы проекта – творческая группа педагогов-психологов детских садов города.

 

Никто не будет отрицать важность конструктивного взаимодействия педагогов и родителей для создания оптимальных условий воспитания и развития  детей. Очевидная необходимость постоянного обмена информацией, мнениями, опытом при вновь появившихся мерах социального ограничения на проведение массовых мероприятий, на первый план выдвигают форматы дистанционного взаимодействия. Большинство современных родителей являются активными пользователями Интернета, и идея использовать данный ресурс как информационно-образовательный и коммуникативный между педагогами и родителями воспитанников вполне оправдана.

Оценив тематику запросов родителей при обращению к педагогам-психологам в детском саду, были сформированы актуальные темы выпусков «Онлайн газеты «PROдетей» на текущий учебный год.  Все материалы будут размещаться на страничке проекта в  социальной сети ВКонтакте.  Ссылка: https://vk.com/public198807391

Первый октябрьский выпуск онлайн газеты уже готов и ждет своих читателей. Тема выпуска: «Мир дошкольника: искусство игры (развиваемся, учимся, веселимся, растем, общаемся). Корреспонденты газеты – педагоги-психологи и воспитатели детских садов  разместили доступные материалы, раскрывающие значимость игровой деятельности для развития дошкольника, варианты игр, которые можно организовать с малышом дома, способствующие его развитию, и просто веселому совместному досугу. Так как нет большей радости для малыша, чем увлеченно и весело играть вместе с папой и мамой!!!

В этом учебном году проект будет существовать в режиме апробации, по итогам которого участники проекта обсудят полученный опыт, трудности, успехи и перспективы развития. 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика