Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творим, радуемся и удивляем! Выставки работ совместного творчества родителей, детей и педагогов в «Журавлике»

07:46 20 октября 2020 г.

Осенью природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из природного материала. Вдохновившись невероятной красотой, яркими красками, богатым урожаем и разнообразием природного материала, педагоги, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» включились в увлекательный процесс создания поделок, проявив свою фантазию и творческие способности.

В течение двух недель в каждой группе детского сада функционировала своя мини-выставка. Так в младшей группе «Лучики» на выставке под названием «Вот и пришла к нам золотая осень» можно рассмотреть «Волшебное дерево», «Сову-Соню», полянку с ежатами, «Паровозик» из кабачка и «Порхающих бабочек»

В средних группах «Колокольчик» и «Звездочки» демонстрация интересных работ, необычных картин и сюжетных композиций прошла под такими названиями как «Фантазии и умения «Колокольчиков» и «Дары осени».

Дети и взрослые старших групп «Ручеек» и «Муравьишки» выполнили работы, отображающие обитателей леса и морских глубин, сказочные сюжетные истории, а также венки и картины. «Страна Листопадия» в старшей группе «Веселинки» порадовала всех забавными животными и букетами из осенних листьев.

           Творческие работы в подготовительных группах «Дружная семейка» и «Пчелки» удивляют яркими и интересными сказочными персонажами, сюжетными композициями и красивыми картинами так, что действительно хочется сказать «Закружила в небе осень золотая».

Взрослые и дети славно постарались! Поделки из овощей и фруктов получились такие оригинальные, что ребята с удовольствием рассматривали необычные экспонаты и с таким же восторгом рассказывали о своих работах друг другу.

Мы благодарим наших мастеров за такое «осеннее волшебство», которое состоялось благодаря совместному творчеству.

Фотоматериалы с выставок размещены на страницах дошкольного учреждения в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

           

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика