Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник в МБДОУ «Детский сад № 50 «Непоседа»

09:07 19 октября 2020 г.

16 октября, пока не испортилась погода и не начались дожди, в ДОУ № 50 прошел субботник по уборке и очистке прилегающей к детскому саду территории, в котором приняло участие более 20 сотрудников учреждения. С помощью перчаток, грабель, метел, мешков и небольших тачек они убрали разбросанные по земле опавшие листья, сломанные ветки и мусор, к слову, листьев для уборки оказалось очень-очень много, поскольку вокруг ДОУ растет множество высоких раскидистых лип, берез и тополей с густой, пышной листвой. Разбившись на пары, работники детского сада подметали опавшую листву, сгребали ее в кучи, а несколько человек собирали весь мусор, подвозили на тачках и высыпали в специально приготовленные мешки.

Все трудились слаженно и дружно, быстро и качественно, как настоящая профессиональная команда! В итоге за час плодотворной деятельности набралось 25 больших мешков. Вокруг стало по-осеннему чисто и свежо, а нам стало еще приятнее смотреть на мир, который стал красивее и чище.  

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 50 «Непоседа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика