Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чистота – залог здоровья!» - день чистых рук в «Калинке»

12:40 15 октября 2020 г.

15 октября отмечается Всемирный день чистых рук. Он был основан в 2008 году по инициативе ВОЗ и Генеральной ассамблеи ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ. Этот день призван напомнить людям о влиянии мытья рук на здоровье, сделать эту процедуру естественной как дома, так и вне его.

В этот день воспитатели средней группы «Винни-Пух» провели образовательную ситуацию «Чистота - залог здоровья». Ребята с удовольствием посетили страну Чистюлькино, вспомнили, как правильно мыть руки, и помогли жителям в борьбе с микробами. Особый интерес у детей вызвал эксперимент, в котором они на своём опыте убедились, что мыло помогает справиться с микробами.

В ходе образовательной деятельности ребята поняли, что необходимо содержать свое тело в чистоте и решили бережно относиться к своему здоровью. Дошколята всем советуют заботиться о своем здоровье и здоровье близких, регулярно мыть руки с мылом и помнить, что чистые руки – залог вашего здоровья!

  

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика