Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги республиканского смотра-конкурса «Лучший кабинет ОБЖ-2020»

14:36 24 июля 2020 г.

С 1 апреля по 1 июля 2020 в целях выявления лучших общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, имеющих оснащенную учебно-материальную базу по подготовке обучающихся по курсам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности», был проведен
IV республиканский смотр-конкурс «Лучший кабинет ОБЖ-2020» среди образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проведен Учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии совместно с военным комиссариатом Чувашской Республики и ДОСААФ России Чувашской Республики в рамках празднования 75 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс в 2020 году проходил в условиях ограничительных мероприятий в связи с Указом и. о. Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020 года № 92 «Об комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой короновирусной инфекции (covid-19) на территории Чувашской Республики», поэтому основные мероприятия Конкурса проводились дистанционно методом проверки и изучения представленных материалов как в бумажном варианте, так и в электронном виде.

От г. Новочебоксарска в Конкурсе приняло участие 6 организаций.

По итогам представленных сводных оценочных листов, материалов на бумажном носителе и в электронном виде члены республиканской комиссии определили 3 лучших общеобразовательных и 3 лучших профессиональных образовательных организаций.

Среди победителей есть образовательные организации города Новочебоксарска:

в номинации «Лучший кабинет ОБЖ-2020» среди общеобразовательных организаций МБОУ «СОШ № 16» г. Новочебоксарска заняла 3 место;

в номинации «Лучший кабинет БЖ-2020» среди профессиональных образовательных организаций Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии - 2 место.

Все победители и призеры получат дипломы соответствующих степеней, победители награждаются кубками.

Поздравляем наших призеров с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика