Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Да будет свет!!!

16:46 22 июля 2020 г.

На территории МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 50 «Непоседа» появилось уличное освещение, что особенно важно в предверии наступления нового учебного года и приближении осеннее-зимнего периода!!!

 Освещение внешней территории детского сада является актуальным вопросом по той причине, что огромную часть своей жизни маленькие детки проводят в детском учреждении, где они каждый день согласно распорядку дня выходят гулять на улицу, именно поэтому для качественного освещения прилегающей к зданию МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 50 «Непоседа» территории с целью выполнения необходимых норм наружного освещения детского сада был проведен светотехнический расчет всех зон освещения детского сада: путей следования людей по территории сада (дорожки, тропинки), входных группы в сад и прилегающих построек, периметра детского сада, фасада детского сада, игровых и спортивных площадок. По итогам произведенного расчета (подрядчик ИП Козлов В.А.) были установлены светодиодные уличные фонари на фасаде здания ДОУ на высоте крыши, что обеспечило необходимый уровень освещённости (Люкс), а также её равномерность по всей территории ДОУ. Установка производилась на заранее смонтированные настенные кронштейны. Несомненным плюсом таких фонарей является их высокая яркость при низком потреблении электрической энергии, наличие контролируемого защитного угла светового потока для создания благоприятной световой сцены и самое главное преимущество, широкий выбор диаграмм направленности света для обеспечения правильного освещения территории ДОУ, что позволило не только эффективно распределять световой поток, но и освещать именно те зоны, где это необходимо.

Мы уверены, что освещение территории детского сада не только улучшит комфортность пребывания воспитанников и их родителей (законных представителей) на территории дошкольного учреждения, позволит детям полноценно гулять вечером, обеспечивая визуальный контакт воспитателя с дошкольниками на расстоянии, но и повысит безопасность детей, будет способствовать предупреждению травматических ситуаций и препятствовать различным правонарушениям.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика