Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник «День защиты детей» в детских садах продолжается

15:49 01 июня 2020 г.

Сегодня в течение всего дня в детских садах проходят мероприятия ко Дню защиты детей.

В детском саду №1 «Маленькая страна» прошел праздник с веселыми клоунами. Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах, пели, танцевали. В конце праздника дошкольники рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое отношение к празднику.

«Подари улыбку миру!» под таким девизом в детском саду № 16 «Красная Шапочка» проходит виртуальная выставка фотографий улыбающихся детей, виртуальный музыкальный праздник «Ах, лето, лето…» На площадке детского сада представлен город мастеров из песка «Город солнечного детства», для детей и родителей организован замечательный фестиваль воздушных шаров.

Педагоги детского сада № 25 «Гнёздышко» подготовили для своих воспитанников поздравление в виде фотоколлажа «Мы вас любим!»

В День защиты детей в ДОУ № 27 «Рябинка» традиционно проходят конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских рисунков, спортивные соревнования, праздничные концерты, благотворительные акции. Педагоги и специалисты ДОУ в очном формате провели мероприятия в группах воспитанников: физкультурное развлечение «Праздник солнечного лета», музыкальные развлечения «Мы шумные, но классные: мы дочки и сыночки», «Детство – это ты и я» «Танцы, песни, дружба - вот, что детям нужно!», «Праздник волшебных пузырей». Однако в этом году в связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией коронавируса, часть мероприятий переведены в онлайн формат. Дети и родители детского сада приняли участие в праздничных онлайн – мероприятиях: флешмоб «Веселые ладошки» (фотоработы), онлайн акции «Счастливое детство. Я рисую мир» (рисунки, творческие работы), «Подари улыбку лету» (фотоработы), «Про лето» (чтение стихов, видеоролики), «Пусть всегда будет солнце!» (исполнение песен, видеоролики).

В этом году в ДОУ №43 «Родничок» празднование Дня защиты детей было организовано в необычном формате, но это не помешало детям и родителям принять активное участие в песенном флешмобе «Пусть всегда будет солнце» и «Самая счастливая», а также в дистанционной выставке детских рисунков «Счастливое детство».

Детский сад № 48 «Журавлик» пока работает без детей, и поэтому все мероприятия проводятся в дистанционном режиме. Сотрудники ДОУ подготовили видеоопоздравление для воспитанников «Журавлика» от лица любимых персонажей, музыкальную эстафету «С песней в лето», виртуальную фотовыставку «Все мы родом из детства» с фотографиями сотрудников в детстве. Воспитанники средней группы "Муравьишки" принимают участие в фото-акции "Моя любимая игрушка", которую проводит МБУ "Библиотека". «Как взрослеют наши малыши…» - подарочный видеоролик подготовила учитель-дефектолог Оксана Ильина выпускникам. «Мое счастливое детство» - организация в семьях игр на природе с мыльными пузырями, воздушными шарами, подвижных игр, рисования на асфальте, рисунки на тему «Мое счастливое детство» - вот неполный перечень праздничных мероприятий для воспитанников ДОУ.

 

Всех наших ребятишек поздравляем с праздником! Желаем им счастливого детства!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика