Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общее родительское собрание в МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна»

13:48 14 октября 2019 г.

Вхождение российского общего образования в десятку лучших мировых систем и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе наших исторических и культурных традиций. Из этих двух больших целей майского указа Президента России вытекает 10 задач, которые фактически легли в основу федеральных проектов нацпроекта «Образование». С его основными задачами, направлениями работы родители воспитанников МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна» познакомились на общем родительском собрании. Руководитель детского сада Овсянникова Ирина подробно остановилась на проектах «Успех каждого ребенка» и «Поддержка семей, имеющих детей». Эти проекты успешно реализуются в данном дошкольном учреждении, благодаря функционированию дополнительных образовательных услуг и организации работы Консультационного пункта «Семье и детям». В заключении руководитель ответил на заинтересовавшие родителей вопросы по реализации национального проекта «Образование».

  

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика