Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Физкультурный досуг "Школа пешеходных наук для трёх поросят" открыл месячник безопасности в МБДОУ "Детский сад №45 "Журавлики"

16:03 09 октября 2019 г.

8 октября в детском саду № 45 дан старт трёхдневным мероприятиям по расширению и закреплению у дошкольников представлений о правилах дорожной безопасности.

Тема обучения основам безопасности жизнедеятельности никогда не потеряет своей актуальности, поскольку данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопаснее? Конечно же, в игровой занимательной форме рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, организуя образовательные ситуации различного формата. Любой ребёнок быстрее и эффективнее освоит правила, если они будут преподнесены не через обычную беседу, а через близкую детскому восприятию и пониманию дорожную сказку, викторину, тематические подвижные игры и эстафеты.

Проведённое мероприятие было нацелено на расширение знаний детей о правилах поведения на дороге и умение применять их в играх, инсценировках и повседневной жизни.

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика