Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школа № 3 встречает гостей

13:52 09 октября 2019 г.

8 октября в средней школе № 3 проходила стажировка заместителей директоров школ по воспитательной работе Чувашской Республики на тему «Организация внеурочной деятельности в школе». Директор школы Любовь Обрубова познакомила гостей со школой, заместитель директора по воспитательной работе Ирина Столбова поделилась опытом организации внеурочной деятельности в школе. Гости посмотрели посвящение учащихся первых классов в члены школьного спортивного клуба «Олимп». Учащиеся 6Ги 11А классов показали мастер-классы по профессиям «Диктор» и «Флорист». В актовом зале учащиеся 2А, 6Б, 11А классов выступили со сценическими программами по здоровому образу жизни, безопасности, героико-патриотическому воспитанию, а студия танца «Карамель» своим танцем завершила программу семинара.

                   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: средняя школа № 3

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика