Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акцию «Делаем добро своими руками» провели воспитанники детского сада № 12 «Золотой ключик»

16:22 02 октября 2019 г.

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду 01 октября 2019 года ребята группы «Почемучки» с воспитателем Натальей Владиславовной Жеребцовой вышли на улицы города, чтобы поднять настроение и зарядить хорошим настроением прохожих. Ведь 1 октября все отмечают Международный день пожилых людей.  

Дети вручали бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками, небольшие букеты цветов и говорили теплые слова. Бабушки были растроганы такому вниманию со стороны детей. Они обнимали их и даже угощали конфетами.

Воспитанники группы «Синяя птица» ко Дню пожилых людей изготовили в группе объёмные открытки для своих бабушек и дедушек. А для бабушек и дедушек, проживающих в микрорайоне нашего детского сада, подготовили рисунки-поздравления и провели акцию «Делаем добро своими руками». Утром, 1 октября, мальчики и девочки со своими воспитателями Еленой Владимировной и Ириной Георгиевной развесили эти поздравления на дверях подъездов.

Мы желаем всем бабушкам и дедушкам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия, оптимизма и удачи во всём!

            

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика