Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День добра и уважения в МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна»

11:45 02 октября 2019 г.

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Это – международный День пожилых людей, День добра и уважения. В этот день мы воздаем должное представителям старшего поколения, благодаря мужеству и труду которых строилась и развивалась наша страна.

В МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна» уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека праздничным концертом. И этот год не стал исключением. 1 октября для бабушек и дедушек воспитанники детского сада приготовили праздничную программу «Вам года – не беда!», в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, им были посвящены песни и танцы. Выступление детей произвело большое впечатление на гостей. Многие слушали произведения со слезами на глазах. По окончании концерта было организовано чаепитие, во время которого у гостей была возможность пообщаться в непринуждённой обстановке, вспомнить былое, поделиться радостными событиями. Все участники праздника остались довольны подаренным настроением!

        

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика