Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Празднование Дня пожилых людей в МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики»

10:24 02 октября 2019 г.

1 октября в многочисленных организациях города отмечают «День пожилых людей». Поздравления принимают все те, кто благодаря прожитым годам взошел на ступень выше, и терпеливо, ежечасно и ежедневно, насыщает дни молодого поколения житейской мудростью и заботой. А еще ветераны труда, люди, отдавшие добросовестной работе не один десяток лет.

Бабушки и дедушки есть у многих воспитанников детского сада, они постоянно участвуют в воспитании внуков. Вчера, сегодня и завтра. Они нуждаются в нашем внимании и заботе, они – всегда остаются одной из опор семейной нравственности и непоколебимости.

«Хочу, пользуясь случаем, поздравить, во-первых, старшее поколение наших детей, а также сотрудников, посвятивших жизнь своей профессии, с этим праздником, пожелать всего самого наилучшего, здоровья, в первую очередь, долгих лет и оптимизма»— сказал один из самых авторитетных сотрудников детского сада и организаторов мероприятия, музыкальный руководитель Григорьева Ия.

Поздравить, пожалуй, можно и дошкольников. Как раз сегодня они имеют возможность и честь поздравить гостей, проявив свои артистические способности и таланты. Совместно с воспитателями, музыкальными руководителями, ведущей - инструктором по физической культуре Ольгой Михайловой, каждая группа исполнила несколько концертных номеров.

Внимание, эмоции, искренние детские голоса, ароматный чай с пирогами – всё это приносит больше позитива в череду дней людей – нет, не пожилых, а старших, знающих и любящих жизнь намного дольше.

          

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика