Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реализация нацпроекта «Образование» в Новочебоксарске – проект «Современная школа»

08:07 25 июля 2019 г.

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (мероприятие «Капитальный ремонт зданий государственных общеобразовательных организаций Чувашской Республики, муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше») продолжается капитальный ремонт школы № 3.

На сегодняшний день подрядчик ООО «Альянс» закончил замену оконных блоков. Ремонтные работы по замене системы электроснабжения, сетей связи, локальных сетей, пожарной сигнализации, потолков выполнены на 80% (подрядчик ООО «ПТСК»). Завершается монтаж навесных потолков на 1 и 2 этажах. Ведутся отделочные работы в спортивном зале. На объекте ежедневно трудятся более 30 человек. Все работы, в соответствии с графиком, будут завершены к началу нового учебного года.

В 2019 году школе на проведение ремонтных работ выделено 19,549 млн. рублей, в т.ч 15,444 млн. рублей из республиканского бюджета и 4,105 млн. рублей из муниципального бюджета города Новочебоксарска.

В 2018 году на 1 этапе работ освоено 11,111 млн. рублей, в том числе 10 000 000 из республиканского бюджета Чувашской Республики, 1 111 100 – из бюджета города Новочебоксарска. На указанные средства полностью заменена система и горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации с заменой теплового узла. Отремонтирована кровля над актовым залом.

После ремонтных работ большой объем работы ляжет на плечи работников школы по наведению чистоты и порядка в учебных классах и коридорах. Все это направлено на создание комфортных условий пребывания детей, учителей, родителей, а так же на охрану здоровья обучающихся. Благоприятные условия пребывания в школе повышают эффективность обучения и воспитания обучающихся, создают комфортные условия для педагогических работников школы и повышают престиж и привлекательность школы для родителей.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика