Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах города Новочебоксарска пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку

09:46 24 мая 2019 г.

24-25 мая в школах города Новочебоксарска пройдут торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку и окончанию учебного года.

В торжественных мероприятиях примут участие учителя, родительская общественность, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, представители органов государственно-общественного управления, организации, ветераны войны и труда.

В этом году школы Новочебоксарска оканчивают более 500 одиннадцатиклассников и более 1300 девятиклассников.

За годы учебы выпускники приобрели огромный багаж знаний, освоили первые жизненные уроки. Пришло время делать самостоятельные шаги на сложном пути самоопределения, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Праздник «Последний звонок» – это разделительная черта между окончанием учебных занятий и экзаменационной порой, за которой последуют выпускные вечера.

А пока выпускникам 9 и 11 классов пожелаем удачной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути!

Для остальных классов в школах пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, после которых можно на целых три месяца забыть о классах, партах и уроках, заняться любимыми делами и наслаждаться природой.

СПРАВОЧНО:

С 24 мая 2019 года начинается основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов, а с 27 мая – для выпускников 11 классов. В 2019 году в едином государственном экзамене примут участие 577 одиннадцатиклассников, в основном государственном экзамене - 1348 девятиклассников.

Для организации ОГЭ в городе Новочебоксарске будут открыты 3 пункта проведения экзаменов на базе СОШ № 5, СОШ № 14 и СОШ № 17.

Наиболее популярными предметами по выбору среди девятиклассников являются: информатика и ИКТ - ее выбрали 59,8% обучающихся, обществознание - 45,7%, география – 31,3%.

Для организации ЕГЭ в городе Новочебоксарске будут открыты 2 пункта проведения экзаменов на базе СОШ № 9 и Лицея № 18.

Наиболее популярными предметами по выбору среди одиннадцатиклассников являются: обществознание - его выбрали 45,9% обучающихся, физика - 41%, информатика и ИКТ – 22%, биология – 20,9%.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика