Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поэт, психолог Элеонора Архонта в «Литературной гостиной» МБОУ «СОШ № 9»

16:08 22 мая 2019 г.

«Литературная гостиная» - школьный проект МБОУ «СОШ № 9», в рамках которого в течение учебного года на творческих встречах побывали писатели Новочебоксарского литературного объединения «Крылья». Элеонора Архонта возглавляет этот союз, куда входят увлечённые литературой люди, создающие замечательные поэтические и прозаические произведения.

21 мая состоялась встреча с учениками 7Б класса, на которой в ходе живой, увлекательной беседы обсуждались самые разные темы: дружба, отношения с людьми, способы предупреждения конфликтов и выхода из них, безопасное поведение, семейные ценности. Подростки задавали вопросы и Элеонора Архонта как профессиональный психолог не только давала ответы, но и учила размышлять, моделируя разные жизненные ситуации.

Прозвучали жизнеутверждающие стихи философской направленности, были представлены альманахи поэтов и писателей НЛО «Крылья». Такие встречи очень ценны и значимы для подрастающего поколения.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика