Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для учащихся 5 – 8 классов впервые в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» была проведена увлекательная командная спортивно – интеллектуальная квест – игра по станциям «Большой школьный пикник»

11:58 21 мая 2019 г.

18 мая для учащихся 5 – 8 классов впервые в МБОУ «СОШ №2» была проведена увлекательная командная спортивно – интеллектуальная квест – игра по станциям «Большой школьный пикник». Игра была организована при содействии директора МБОУ «СОШ №14» Кохановой Луизы Витальевны, учителя биологии МБОУ «СОШ №14» Синичкина Евгения Аркадьевича. На станциях участников игры встречали волонтеры 2-й и 14-й школ. Каждой команде предстояло пройти 10 станций. Команды проходили полосу препятствий разной сложности, отвечали на интеллектуальные вопросы, выполняли творческие задания. Самыми сложными, но одновременно и увлекательными были станции – «Параллельные и горизонтальные», «Висячие колеса», «Скакалка», «Лыжи», «Бабочка». После прохождения всех станций все команды расположились на поляне школьного стадиона на «Большой школьный пикник».

Ребята накрыли «столы»: расстелили скатерти, выложили бутерброды, овощи, фрукты, воду – все, чем можно утолить голод на природе. К участникам присоединись и волонтеры. Учащимся очень понравился праздник в новом формате. Было очень весело и увлекательно.

Администрация, педагоги, родители и ребята благодарят за высокий уровень проведения и организации данной игры – администрацию и волонтеров МБОУ «СОШ №14», и надеются на дальнейшее сотрудничество!

       

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика