Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся школы № 13 – победители Республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады в г. Казани

16:22 20 мая 2019 г.

18 мая на базе МБОУ «Политехнический лицей № 182» Кировского района г. Казани состоялся Республиканский этап Всероссийской робототехнической олимпиады – 2019.

Олимпиада проводится в целях повышения интереса обучающихся образовательных организаций к сфере информационных технологий и инженерно-техническим специальностям.

Данная олимпиада предоставляет возможность организовать высокомотивированную учебную деятельность по пространственному конструированию, моделированию и автоматическому управлению, продемонстрировать перспективность обновления содержания курса «Информатики и ИКТ» на базе современных моделирующих и программных средств, создает условия для отработки системы межпредметного взаимодействия и межпредметных связей информатики, математики, физики и технологии в ходе выполнения проекта-задания в период подготовки к состязаниям олимпиады.

От города Новочебоксарска в олимпиаде приняли участие Петров Дмитрий и Петрова Ульяна, учащиеся школы № 13.

В рамках Республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады в категории «Футбол роботов» ребята стремились воссоздать игру людей в футбол.Команды двое на двое, состоящие из автономных роботов, гонятся за мячом, излучающим инфракрасный свет; их цель – забить противнику как можно больше голов.

По итогам олимпиады Дмитрий и Ульяна стали победителями. Желаем им успехов на всероссийском этапе, который пройдет в июне 2019 года в городе высоких технологий - Иннополис Республики Татарстан.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика