Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест-игра "Вместе мы-сила!" прошла в детском саду № 43 «Родничок»

12:18 20 мая 2019 г.

 В детском саду № 43 «Родничок» 17 мая прошла военно-патриотическая квест-игра "Вместе мы-сила", посвященная Дню Победы, и Международному дню семьи. В ней приняли участие воспитанники и родители детского сада.Квест-игра была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.

После небольшого торжественного флешмоба бойцы трёх отрядов - получили маршрутные листы и отправились на выполнение заданий. Они обезвреживали "мины", «расшифровывали ребус», «проходили через болото», «подбивали танки», проходили полосу препятствий и многое другое. За выполненное задание отряд получал заветный листок, где указано дальнейшее задание. Участникам предстояло показать свою силу и ловкость в заданиях и найти знамя.

На привале всех участников ждал сюрприз! Ученицы гимназии № 6 Петрова Настя и Вахатова Лиля продемонстрировали как ловко разбирают и собирают автомат Калашникова. Дети с восторгом рассматривали, изучали настоящее оружие.

   После праздника победители были награждены грамотами и призами, и смогли угоститься на импровизированной полевой кухне. 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика