Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники центральной библиотеки им. Ю. Гагарина и Новочебоксарский кадетский лицей приняли участие в республиканской акции, посвященной Международному дню детского телефона доверия

08:04 20 мая 2019 г.

17 мая работники центральной библиотеки им. Ю. Гагарина и учащиеся 10 "А" класса Новочебоксарского кадетского лицея (18 человек) приняли участие в республиканской акции, посвященной Международному дню детского телефона доверия. В рамках акции прошла откровенная беседа – «Когда важно быть услышанным».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям об истории возникновения телефона доверия, о возможности получения анонимной, круглосуточной и бесплатной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Затем ребята сыграли в игру «Ассоциации» в которой по цепочке называли слова, которые ассоциируются со словом «доверие». Школьники активно обсуждали, для чего необходим телефон доверия и какими качествами должны обладать консультанты. Также ребята просмотрели социальные видеоролики и познакомились с официальным сайтом телефона доверия, онлайн пообщались с консультантом- психологом, и узнали с какими вопросами чаще всего обращаются их сверстники. После чего сыграли в игру «Эмпатия», в которой участники игры угадывали различные состояния и эмоции друг друга с помощью мимики и жестов.

В завершении мероприятия ребята заполнили анонимные анкеты и записали в контакты своих сотовых телефонов важный номер. А также сделали вывод о том, что на Телефоне доверия каждого выслушают, помогут советом или добрым словом и дадут почувствовать уверенность в себе.

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика