Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 2019 году планируется проведение специализированных (профильных) смен в загородных оздоровительных лагерях Чувашской Республики

09:54 16 мая 2019 г.

Уважаемые родители!

В 2019 году планируется проведение специализированных (профильных) смен в загородных оздоровительных лагерях Чувашской Республики.

На базе ДОЛ «Солнышко» в 1 смену проводится профильная смена «Сводный хор 2019» для учащихся учреждений дополнительного образования: детских школ искусств и детских музыкальных школ Чувашской Республики. Творческая деятельность будет проходить через реализацию совместных творческих проектов с привлечением специалистов в сфере культуры и искусства, что дает разноуровневую и целостную систему в рамках единого социокультурного и образовательного пространства.(4-11 кл.).

На базе ДОЛ «Солнышко» в 1 смену проводится профильная смена «Художественное искусство». (5-11 кл.).

На базе ДОЛ «Солнышко» в 1 смену проводится профильная смена «Музыкальное исполнительство». (5-11 кл.).

Профильная образовательная смена «Языковая смена» в 1 смену ДОЛ «Созвездие». Приглашаются учащиеся со знанием чувашского языка. Дополнительно изучение чувашского и английского языка. Организаторы смены БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования».

Профильная смена «Юнармия» стартует в ДОЛ «Звёздный» в 1 смену. В рамках смены запланирована система мероприятий, направленных на обучение лидеров юнармейских отрядов Чувашской Республики навыкам управления детским коллективом, формированию единой системы работы военно-патриотической направленности, пройдут соревнования по военно-прикладному спорту, пулевой стрельбе, спортивные состязания, запланирован ряд мероприятий, будет организовано обучение участников смены проектированию, планированию акций и других военно-патриотических мероприятий.

По вопросам приобретения путевок обращаться в 107 кабинет.

Телефон: 73-01-30 – Краснова Елена Юрьевна

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика