Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя чувашского языка в МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка»

15:46 24 апреля 2019 г.

 22 апреля началась неделя чувашского языка,  приуроченная ко дню рождения выдающегося деятеля культуры и просветителя чувашского народа, создателя современной чувашской письменности Ивана Яковлевича Яковлева. В рамках этой недели в детском саду № 16 «Красная Шапочка» прошли мероприятия, повышающие интерес к родному языку и литературе, истории, культуре, традициям и обычаям чувашского народа.

В группах прошли беседы на темы «Чувашия - наш край родной», «Чувашская символика», «Знаменитые люди Чувашии» и др. Педагоги средних, старших и подготовительных к школе групп  проводили конкурсы и викторины  на знание чувашской культуры, достопримечательностей Чувашии. На специально организованных занятиях дети старших и подготовительных к школе групп знакомились с гербом, флагом и гимном Чувашии. Воспитатели рассказали детям об историческом прошлом Чувашии, известных людях, географическом положении, о культуре родного края и достопримечательностях города Чебоксары.

Завершил Неделю Чувашского языка красочный праздник. В празднике приняли участие дети старших и подготовительных групп. Истинным украшением праздника стало выступление девочек с вокальной композицией «Илемле»

Неделя чувашского языка не просто возвращает нас к истокам родной речи, но и укрепляет атмосферу духа  патриотизма в дошкольном учреждении.

        

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика