Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Край любимый–край родной

14:08 24 апреля 2019 г.

Малая Родина… У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении всей жизни определяет очень многое, если не сказать – все.

Развитие интереса к истории и культуре, формирование позитивного отношения к прошлому и настоящему родного края одно из направлений нравственно – патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Сохранению устойчивого интереса к изучению родного края, традициям и обычаям чувашского народа способствуют праздники и развлечения. В рамках празднования недели чувашской письменности в МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» прошел праздник «Край любимый – край родной».

Дети продемонстрировали свои таланты в самых разных жанрах: пение, танцы, чтение стихов. Старшая группа «Пчелка» удивила гостей праздника задорным чувашским танцем, воспитанники подготовительной к школе группы «Дружная семейка» - чтением стихотворений на чувашском языке, эмоционально передавая их содержание. Старшая группа «Капельки» проявила вокальные таланты при исполнении песен о родном крае. Много положительных эмоций и радостных чувств испытали зрители и участники праздника.

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика