Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Вниманию горожан! Приглашаем в высшие учебные заведения Чувашской Республики по договору целевого обучения

11:30 05 июля 2023 г.

Заказчиком по договору о целевом обучении могут выступить органы власти, предприятия с долей государства, дочерние общества таких предприятий.

Программу целевого набора и работодателя, который ее оплатит, ищет сам абитуриент. Ему необходимо заключить договор о целевом обучении до подачи заявления на поступление. Договор о целевом обучении предоставляется гражданином в приемную комиссию Университета при подаче документов на поступление.

Для несовершеннолетнего абитуриента требуется согласие законного представителя, т.е. родителей.  

Конкурс проводится на специально выделенные места для целевого обучения (целевая квота). В этом отдельном конкурсе имеют право участвовать абитуриенты, которых направила для получения образования по конкретному направлению подготовки организация или учреждение, нуждающиеся в таком специалисте.

 Поступающим приѐм на целевое обучение интересен тем, что:

- это поступление по отдельному конкурсу;

- приказ о зачислении «целевиков» появляется раньше приказа о зачислении остальных студентов, что в том числе даѐт возможность участия и в общем конкурсе, в случае если абитуриент не прошел на выделенные целевые места;

- это расширенные социальные гарантии (дополнительные меры материальной поддержки от заказчика) на протяжении всего периода обучения (в соответствии с договором о целевом обучении);

- это гарантированное трудоустройство после обучения в соответствии с условиями договора, т.к. «целевик» уже будет трудоустроен в организацию, указанную в договоре о целевом обучении, и в соответствии с полученной квалификацией за три года работы у заказчика он приобретет практический навык работы, что даст отличный толчок для карьерного роста.

ГАУ         РАНЗиГС

ЧГПУ 1    ЧГПУ

ЧГУ 1       ЧГУ

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарск

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика