Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » С 6 июля на портале Госуслуг стартует вторая волна приема детей в первый класс

10:52 03 июля 2023 г.

С 6 июля 2023 года записать в школу первоклассника удаленно смогут родители, чьи дети проживают не на закрепленной за школой территории. Напомним, первая волна приема заявлений по записи детей в первый класс по закрепленной территории стартовала в Чувашии с 1 апреля 2023 года.

Зачисление в первый класс образовательными организациями осуществляется при наличии свободных мест. Информация о том, остались ли в школе свободные места после зачисления на первом этапе, появится на сайте образовательного учреждения до 5 июля 2023 года.

Для подачи заявления в первый класс через портал Госуслуг можно пройти по ссылке или в поисковой строке набрать «Запись в первый класс» и выбрать опцию «Подать заявление».

Чтобы упростить процесс подачи заявления на зачисление ребенка, рекомендуется заблаговременно проверить в личном кабинете персональные данные, а также добавить сведения о детях.

Первоклассников не по месту регистрации будут принимать на свободные места до 5 сентября 2023.

«С помощью услуги «Запись в первый класс» посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг родители смогут подать заявление для приема ребенка в школу легко, в любое удобное время, не выходя из дома и без очередей. Услугой могут воспользоваться все пользователи портала, учетная запись которых подтверждена», - отметил руководитель Минцифры Чувашии Михаил Степанов.

 Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;Портал органов власти Чувашской Республики

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика