Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Должны мы правила движения всегда и всюду соблюдать

11:42 23 сентября 2022 г.

Знаменательно и очень познавательно прошел день в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» города Новочебоксарска.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарск Станислав Николаевич Саптеев провел со старшими дошкольниками детского сада профилактическую беседу по безопасности дорожного движения, а также соблюдения личной безопасности.

Любое правило в детском возрасте лучше усваивается, если его информативно применяют на практике. По этой причине, дети были активно вовлечены в различные рода игры, состязания и загадки. Задача взрослых - закрепить знания детей о правилах дорожного движения, уточнить заповеди поведения на улице, как пешеходов, так и самокатчиков, и велосипедистов. Развивать наблюдательность, быстроту реакции и большое желание соблюдать ПДД.

Феерично перед ребятами предстал главный велонарушитель Клепа, обучая которого ребята еще раз прошли боевое крещение перед строгим инспектором. Юные пешеходы закрепили знания в области безопасности велосипедного движения: наличие снаряжения велосипедиста, катафотов и сигнального звонка.

С большим интересом ребята изучили служебный автомобиль инспектора, его амуниции и световые сигналы.

Внимательно воспитанники выслушивали наказания и пожелания гостя и напоследок обещали строго соблюдать и выполнять все правила безопасного дорожного движения.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика