Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в XVIII Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности

16:22 22 сентября 2022 г.

1 сентября открылась регистрация участников Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» — XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Олимпиада включена в Перечень олимпиад 2022-2023 гг., победа в которых дает возможность льготного поступления в ВУЗы страны.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Личный кабинет» на главной странице сайта Олимпиады и перейдя при этом на сайт тестирования. Регистрация производится индивидуально каждым учащимся. 

Победители/призеры XVII Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2021-2022 учебного года, а также победители отборочного этапа олимпиады Финансового университета при Правительстве РФ «Миссия выполнима» текущего учебного года, допускаются к участию в заключительном этапе Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023 гг., минуя отборочный этап, при условии регистрации в качестве участника на сайте Олимпиады в установленные сроки.

Регламент проведения Олимпиады в 2022/2023 учебном году включает:

  • регистрацию участников: с 1 сентября по 20 ноября 2022 года;
  • первый этап в форме заочного конкурса: с 7 по 20 декабря 2022 года;
  • финальный этап, который состоит из тестирования, письменной работы-кейсов и задач, и блиц игры: с 15 по 28 февраля 2023 года.

Финал Олимпиады будет проходить в нескольких десятках субъектов РФ. О месте проведения конкретного финала Оргкомитет сообщит каждому участнику. В организации «Финатлона для старшеклассников» принимают участие более семидесяти двух ВУЗов нашей страны.

В 2023 году в Москве и Московской области пройдут традиционные итоговые мероприятия «Финатлона для старшеклассников», которые предусматривают лекции, культурную программу, экскурсии, встречи с ведущими экспертами в области финансов и защиты прав потребителей, круглые столы, торжественную церемонию награждения победителей. Окончательное решение о проведении итоговых мероприятий зависит от санитарно-эпидемиологической ситуации.

 

Приглашаем школьников 8 – 11 классов к участию и желаем успеха!

 

Первоисточник: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика