Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах города назначены советники директоров по воспитанию

20:03 07 сентября 2022 г.

6 сентября 2022 года в Центре мониторинга образования города Новочебоксарска состоялась первая встреча советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска.

В мероприятии приняли участие начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Родионова, директор Центра мониторинга образования города Новочебоксарска Альбина Эндюськина, региональный представитель Российского движения школьников Наталья Иванова.

В рамках встречи обсудили основные направления деятельности советников - развитие воспитательной среды школы, выстраивание отношений с родительским сообществом и педагогическим коллективом, взаимодействие с детским общественными объединениями, формирование и развитие детского актива.

ПО итогам встречи участники подчеркнули важность роли советника в школах, так как от их работы зависит повышение эффективности воспитательных программ. 

 

Справочно: Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства РФ 21 февраля 2022 года.

Проект по формированию кадрового резерва советников директоров школ по воспитательной работе стартовал в России в 2021 году с конкурса «Навигаторы детства», в котором определились 10 пилотных регионов для запуска программы.

В 2022 году проект расширился ещё на 35 регионов, причём советники появились не только в школах, но и в колледжах и техникумах. К резерву советников присоединились и Чувашская Республика.

«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика