Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Мы против терроризма!"

18:30 06 сентября 2022 г.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Защита детей — глобальная задача как родителей, так и педагогов во всех образовательных учреждениях. Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, и любому взрослому нужно знать не только, что самому делать в экстренной ситуации, но и как помочь детям, оказавшимся рядом. Кроме того, в этом вопросе важны и меры профилактики, поэтому так важно всем учреждениям соблюдать нормы антитеррористической безопасности. Воспитанники подготовительной к школе группы "Подснежник» и старшей группы «Кораблик» детского сада №44 «Поляночка» приняли участие во флешмобе, приуроченном к этой дате. Основам антитеррористической безопасности знакомила Светлана Владимировна Иванова из библиотеки им. А. Г. Николаева. Она провела беседу   с детьми о том, как важно ценить жизнь человека и приумножать добро в этом мире, чтобы всем в нем жилось хорошо. Познакомила с книгами, посвященными дружбе, доброте, взаимопомощи. Обсудили, что может сделать каждый из нас, чтобы было меньше зла. С дошкольниками  закрепили правила безопасного поведения детей в общественных местах, проявлять бдительность, беседовали об их действиях при обнаружении подозрительных предметов, познакомились с понятием «опасный предмет». В завершении встречи ребята изготовили символ мира голубя, в технике оригами.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика