Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 5 тыс. юных новочебоксарцев приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Зарядка для всех!»

14:24 09 апреля 2021 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательной организацией.

7 апреля в рамках Всемирного Дня Здоровья в городе Новочебоксарск прошла физкультурно-оздоровительная акция «Зарядка для всех!». Она проводилась с целью формирования у детей здорового образа жизни, укрепления физического состояния организма и пропаганды утренней гимнастики.

Участниками акции стали более 5000 учащихся и воспитанников образовательных организаций Новочебоксарска. Не остались в стороне и педагоги с родителями.

В ходе мероприятия инструкторы по физической культуре демонстрировали лёгкие, интересные, но в то же время эффективные комплексы упражнений, а ребята в свою очередь с удовольствием выполняли их.

Кроме того, чтобы зарядку сделать полезной и привлекательной ребята применили вариативные комплексы упражнений с использованием различных пособий: ленточки, султанчики, мячи, гантели, обручи, гимнастические палки, мешочки, степ – скамейки, фитболы и др.

 «Если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять своё здоровье, будем личным примером демонстрировать здоровый образ жизни, то можно надеяться, что будущее поколение будет более здоровым и развитым не только физически, но и интеллектуально и духовно», - отметили педагоги образовательных организаций.

Все участники акции «Зарядка для всех!» получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Справочно: Новочебоксарск присоединился к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». В городе для участия в акции формируется команда «Спортивный Новчик». Для участия в акции необходимо:

  •   Скачать приложение «Человек Идущий»;
  •   Зарегистрироваться;
  •   Найти команду «Спортивный Новчик»;
  •   Вступить в команду.

Еженедельно по субботам в 9.00 утра волонтеры ЗОЖ проводят в Ельниковской роще пешеходные прогулки по маршруту здоровья для жителей города.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика