Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Синий чемоданчик

10:40 06 апреля 2021 г.

В МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» прошли мероприятия, приуроченные к  Всемирному дню распространения информации об аутизме.  Педагоги, воспитанники и родители присоединились к республиканской акции «Синий чемоданчик», который проходит по всему миру в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. Целью данной акции является привлечение общественного внимания к проблеме аутизма, изменение отношения в обществе к людям с РАС и семьям, где воспитываются такие дети.

Были проведены мероприятия:  беседы на тему: «Мы разные, но мы вместе», «Необыкновенные дети», «Мы просто другие»; был организован просмотр мультфильмов «Про Диму», «Необычный младший братик». В ходе совместной организованной деятельности и в самостоятельной деятельности детей педагоги старались сформировать у них доброжелательное отношение к таким деткам. На занятиях по рисованию воспитанники 2 группы раннего возраста, старшей, подготовительной групп рисовали синими красками и карандашами плакаты «Добавь синих огоньков». Для родителей наших воспитанников информация была размещена на групповых,  также были розданы тематические буклеты.

В день проведения мероприятий педагоги и воспитанники пришли в одежде синего цвета с синими шарами. Это стало подтверждением того, что больные аутизмом не одиноки: не бывает чужих детей и чужого горя.

А главное в победе над любой болезнью – это человечность, терпение, надежда на лучшее, вера в успех!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика