Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всемирный день распространения информации об аутизме в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш»

14:03 02 апреля 2021 г.

2 апреля Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, который был учрежден резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 21 января 2008 г. Цель этой даты – подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и повышать уровень их жизни. Ведь численность детей, страдающих аутизмом, высока во всех регионах мира и имеет громадные последствия для детей и их семей. В этот день во всем мире специалисты и родители аутичных детей имеют возможность рассказать обществу об аутизме как о глобальной проблеме.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш» приняли участие в республиканской акции«Синий чемоданчик», организованной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Региональным ресурсным центром по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, посвященнойВсемирному дню распространения информации об аутизме, который проходит по всему миру ежегодно в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра.  

Педагоги и дети присоединились ко всему миру и провели мероприятия в знак солидарности к особенным детям. Были организованы беседы «Посели ДОБРО в своем сердце», «Мы разные, но мы равные», просмотры мультфильмов: «Аутизм может делать удивительные вещи», «Про Диму», размещена информация об аутизме на информационных стендах и родительских уголках, распространены буклеты для родителей «Зажги синим».

Хочется надеется, что все мероприятия нашли отклик как в детских, так и взрослых сердцах и в каждой душе поселилась частичка доброты, милосердия, любовь и внимание к окружающим.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика