Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый выпуск Онлайн газеты «PROдетей»

09:57 23 ноября 2020 г.

Второй выпуск Онлайн газеты «PROдетей» увидел свет на ресурсе городского проекта в социальной сети ВКонтакте. Тема номера: «Детская истерика: неотложная помощь» - является частым запросом родителей, при обращении за индивидуальной консультацией к психологу. Педагоги-психологи, воспитатели детских садов, представили в номере свои материалы с актуальной информацией по заявленной теме:

- Краткий анализ возможных причин детских истерик,

- Рекомендации по конструктивному реагированию на уже разразившуюся истерику,

- Способы, помогающие избежать «эмоционального взрыва», в напряженной ситуации.

Каждый читатель Онлайн газеты «PROдетей» сможет найти то, что станет полезным, в индивидуальных ситуациях детско-родительского взаимодействия, в острые периоды возрастных кризисов развития ребенка.

Приглашаем всех, заинтересованных читателей на страничку проекта «Онлайн газета «PROдетей» https://vk.com/public198807391.

 

Анонс: следующий номер газеты выйдет 20 декабря и будет посвящен теме: «Время с пользой: семейный клуб выходного дня». Материалы онлайн газеты, в преддверии новогодних каникул, помогут родителям спланировать занимательный и активный семейный досуг с детьми.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика