Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилась Неделя психологии в детских садах города

09:55 23 ноября 2020 г.

Невероятно насыщенной на интересные события оказалась прошедшая неделя в дошкольных учреждениях, которые участвовали в проведении городской Недели психологии. Тема недели в этом году: «Детский сад – пространство безграничных возможностей» откликнулась в профессиональном творчестве педагогов-психологов, которые реализовали свои идеи и мастерство во всем разнообразии мероприятий.

Воспитанники, родители и педагоги приняли участие в мини-акциях, соревнованиях и турнирах; их ожидали краткосрочные проекты и мини-тренинги, сказочные занятия, спортивные и интеллектуальные квесты, творческие арт-терапевтические мастерские – все было направлено на раскрытие личностного потенциала и реализацию актуальных интересов всех участников образовательного процесса в детском саду. Венцом всех событий стали мероприятия, посвященные всемирному Дню ребенка (20 ноября), под общим названием «Дети - цветы жизни!»

Свои лучшие, реализованные на Недели психологии, профессиональные идеи, педагоги-психологи презентуют на странице группы «Педагоги - психологи ДОУ города Новочебоксарска» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club195290032. Это обеспечит распространение эффективного опыта работы в профессиональном сообществе. Благодарим всех специалистов детских садов: воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физкультуре, руководителей, за поддержку и активное участие во всех мероприятиях Недели психологии.

                               

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика