Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 18 по 25 ноября 2020 года в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска проводится городская Неделя родного (чувашского) языка, посвящённая Дню рождения города Новочебоксарска

16:03 17 ноября 2020 г.

В целях формирования позитивного имиджа города Новочебоксарска, воспитания у подрастающего поколения бережного и созидательного отношения к месту проживания через творческую деятельность; популяризации, сохранения и приумножения историко-культурного наследия города Новочебоксарска, в рамках празднования 60-летия со дня основания г. Новочебоксарска и 100-летия образования Чувашской автономной области, а также в рамках реализации городского проекта «Тăван хуламăр Çĕнĕ Шупашкар»/«Родной мой город, Новочебоксарск»с 18 по 25 ноября 2020 года в общеобразовательных организацияхгорода Новочебоксарска проводится городская Неделя родного (чувашского) языка с использованием информационно-коммуникационных технологий (формат проведения - онлайн/оффлайн).

Городские конкурсы проводятся согласно утвержденным положениям. С условиями конкурсов можно ознакомиться в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска по месту учебы участников мероприятий.

Мероприятия, запланированные в рамках городской Недели родного (чувашского) языка, будут проводиться в соблюдении требований санитарно-эпидемиологических правил и норм в условиях профилактики и предотвращения распространения COVID-19, а также с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Поздравляем любимый город Новочебоксарск с Днём рождения! Желаем жителям сердечно любить свой город, гордиться своей историей, традициями и народом. Пусть город растет, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

Приглашаем школьников принять активное участие в мероприятиях, посвященных Дню рождения города Новочебоксарска.

 

План проведения мероприятий в рамках Недели родного (чувашского) языка, посвящённой Дню рождения города Новочебоксарска, с 18 по 25 ноября 2020 годас использованием информационно-коммуникационных технологий

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика