Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

09:54 17 ноября 2020 г.

В ноябре 2020 года стартует Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «СОФИУМ». Олимпиада проводится в два этапа – региональный и заключительный. В региональном этапе смогут принять участие школьники, победители или призеры школьных викторин и конкурсов по избирательному праву, олимпиад по праву и обществознанию. В заключительном этапе − победители регионального этапа, а также школьники − победители предыдущей олимпиады, если они заявят о своем желании. Задания регионального этапа олимпиады включают пять ситуационных задач и написание эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса. Заключительный этап олимпиады проводится в два тура.

Олимпиада проводится в двух категориях: для учащихся 10-х классов и для учащихся 11-х классов.

Региональный этап олимпиады проводится дистанционно с 23 по 27 ноября 2020 г. (дата будет определена отдельным решением ЦИК Чувашии) в следующем порядке: в день проведения олимпиады с 10.00 до 12.00 часов на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики (http://www.chuvash.izbirkom.ru/) под баннером «Софиум» будут размещены отдельные комплекты заданий для каждой категории участников олимпиады: отдельно для учащихся 10-х и 11-х классов.

Приглашаем обучающихся общеобразовательных организаций принять активное участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

 

Порядок проведения Олимпиады, утвержденный Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика