Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Сделано с любовью»: игрушки своими руками от семей воспитанников «Журавлика»

10:46 05 июня 2020 г.

В рамках празднования Международного дня защиты детей, в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» продолжаются мероприятия, в которые с интересом включаются семьи наших воспитанников.

У каждого из нас детство ассоциируется с несколькими счастливыми моментами, какими-то предметами и атрибутами: с радостью, весельем, качелями, песочницей, друзьями, с играми и забавами на природе, мороженным и конфетами…  Но неизменным атрибутом детства является игрушка. И каждый родитель хочет порадовать своего ребенка интересными и забавными подарками.

В наше время такое изобилие игрушек в магазинах, что можно выбрать на любой возраст, вкус и по любому поводу. Но особой ценностью будут обладать те из них, которые родители смастерили своими руками с любовью к своему ребенку. Ведь намного приятнее и интереснее получить такой необычный сюрприз. А если изготовить игрушку вместе с ребенком – то эти счастливые воспоминания детства он пронесет через всю свою жизнь.

Вот и семьи наших воспитанников поддержали онлайн-призыв педагогов и с увлечением включились в творческий процесс создания игрушек своими руками под названием «Сделано с любовью». Воспитанница подготовительной к школе группы "Мальвина" Маша Борисова вместе с мамой изготовила задорную, нарядную, игровую народную куклу "Хороводница", которая может танцевать, если вращать палочку, на которой она закреплена. Люба Шубина из старшей группы "Пчелки", вместе с мамой Екатериной Юрьевной  изготавливали соломенную куклу - игрушку наших мам, бабушек и прабабушек. Замечательная кукла-скрутка получилась у воспитанницы средней группы "Муравьишки" Ани Д. и ее мамы Ольги Викторовны. А Федоров Гриша из  подготовительной к школе группы "Звёздочки" и его сестра Эвелина, совместно с мамой и папой, смастерили забавные тряпичные куклы.

Мы благодарим всех участников виртуальной фотовыставки «Сделано с любовью» и продолжаем  размещать видеоролики и фотоматериалы на страницах дошкольного учреждения в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика