Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешный дебют воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» на Международном конкурсе по легоконструированию и робототехнике

16:31 03 июня 2020 г.

В целях развития и реализации творческих способностей детей, пропаганды возможности дополнительного развития детей, а также предоставления участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона с 27 апреля по 31 мая 2020 года Международным образовательным центром «Кладовая талантов» проводился Международный конкурс по легоконструированию и робототехнике "Я люблю LEGO".   

На конкурс принимались детские работы из LEGO-конструктора на свободную тему. Проявив свою фантазию и креативность, необходимо было изготовить и отправить фотографию интересной поделки, которая в первую очередь будет радовать окружающих.

Итоги подведены, и дана высокая оценка работы воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» подготовительной группы «Пчелки» Астафьевой Анечки (воспитатель: Зиновьева Ирина)Диплом победителя IIстепени.

Поздравляем с успешным дебютом на конкурсе международного уровня! Желаем дальнейших успехов!

 

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика