Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с мастером своего дела

14:53 11 октября 2019 г.

По традиции на первой встрече методического объединения музыкальных руководителей ДОУ, которая состоялась  в МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка», музыкальные руководители города Новочебоксарска встречаются с  известными музыкантами, композиторами и педагогами Чувашской Республики. А они в свою очередь рассказывают своим коллегам про новые творческие проекты и делятся секретами работы и успеха. Вот и это собрание стало знаменательным и запоминающимся для музыкантов дошкольных учреждений, так как в гости к ним пришел известный мастер своего дела - Малеева Ольга Александровна - заслуженный работник культуры Чувашской республики, почетный работник образования, преподаватель эстрадного отделения МБОУ ДШИ, руководитель вокальной студии «Серебряный микрофон», профессор кафедры сольного пения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Перечисление одних регалий известного педагога уже настраивает на творческий лад. Малеевой О.А. есть что сказать педагогам, занимающимся с детьми дошкольного возраста, так как она является не только мастером своего дела, но и знает все тонкости подготовки детей к конкурсам, индивидуального подхода к каждому ребенку, умеет зажечь в каждом своем воспитаннике желание не только петь, но и заниматься этим с любовью и профессионально.

Выступления юных вокалистов, занимающихся у знаменитого мастера, вызвало восторг и радость у музыкальных руководителей. Творческая встреча прошла в очень доброй и непринужденной обстановке. Педагоги детских садов задали самые насущные вопросы и попросили Ольгу Александровну поделиться своим мнением по вопросам музыкального воспитания детей.

Так же был утвержден годовой план работы на 2019 - 2010 год и рассматривались вопросы дальнейшей работы методического объединения.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика