Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эх, года, не беда!

14:21 02 октября 2019 г.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример.

Отмечаемый во всем мире 1 октября День пожилых людей стал и в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 50 «Непоседа» хорошим поводом для поздравления замечательных бабушек и дедушек. Хотя воспитанники еще маленькие, но и они не остались в стороне от такого доброго, душевного праздника. Педагоги вместе с ребятами подготовили музыкальные подарки для бабушек и дедушек, пригласили их на большой праздничный концерт «Эх, года, не беда! »

Праздничное мероприятие собрало вместе воспитанников, педагогов, а также бабушек и дедушек наших воспитанников

Дети любят своих бабушек и дедушек, поэтому совместные мероприятия получаются живыми и запоминающимися. Ребята исполнили красивые песни об осени, малыши из группы «Гномики» исполнили танец с листочками. Романтичный танец с зонтиками подарили нашим гостям подготовительная группа «Светлячок», средняя группа «Сказка» - танец «Топ сапожки». Танцевальный ансамбль «Балаганчик Непосед» подарил весёлые танцы «Жили у бабуси» и «Танец пчёлок». Подготовительная группа «Почемучки» спели песню « Бабушка и дедушка», признаваясь им в крепко любви, желая нашим гостям здоровья и долголетия.

Гости были рады такому вниманию: подпевали песни, громко аплодировали маленьким артистам. Заряд отличного настроения подарили дети своим бабушкам и дедушкам на всю осень!

В преддверии праздника в детском саду была оформлена выставка фотографий «Старости любимые морщинки».

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 50 «Непоседа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика