Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Край родной люби и знай, про традиции - не забывай!

08:18 25 апреля 2019 г.

 Из глубины веков до наших дней сохранились традиции чувашского народа. В МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» при организации воспитательно-образовательного процесса большая роль отводится патриотическому воспитанию детей. Апрель - традиционный месяц, когда в дошкольном учреждении проводится месячник Чувашского языка и культуры. И уже ребята младших дошкольных групп имеют возможность познакомиться с родным краем, его традициями, культурой. 

    Так, дети 2 младшей группы "Матрешки" были рады встрече с чувашской куклой Нарспи. Ребята с большим интересом рассмотрели необычную для них одежду, узнали, что так раньше одевались девочки в чувашских деревнях, обратили внимание, что вся одежда украшена необычным узором - чувашской вышивкой, попытались догадаться, что бы мог обозначать тот или иной узор на одежде Нарспи. А дальше Нарспи "попросила" ребят помочь ей украсить кувшины чувашским узором. Ребята с большим удовольствием принялись за работу. В конце занятия Нарспи поблагодарила ребят за их старание. Кувшины удались на славу!  

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика