Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творим волшебство

15:47 24 апреля 2019 г.

Проведение дня открытых дверей в МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка» становится доброй традицией. Вот и сегодня,24 апреля, детский сад распахнул свои двери для всех желающих погрузиться в мир детства, узнать больше нового о жизни детей в детском саду, а так же познакомиться с традициями и правилами ДОУ, задачами воспитательно-образовательного процесса и увидеть результат кропотливой работы педагогов с детьми. В этих целях для гостей были организованы всевозможные образовательные площадки, где они могли погрузиться в живые уроки: «Валяние из шерсти»; «Дары фребеля»; «Robokids»; «Песочные истории; «Растим будущих инженеров»; «Народные сказки в развивающем пространстве фиолетового леса»; «Кубики Зайцева»; «Социокультурные истоки»; «Пособия В.В. Воскобовича: «Геоконт» и «Геовизор»; «Вышивальные истории»; «Глиняные истории». Это далеко не весь спектр с которым работает детский сад.

Кроме изучения полифункциональной среды ДОУ, родители могли побывать с детьми на прогулке, поплавать в бассейне, продегустировать блюда кухни детского сада, так же гости посетили «Фестиваль народов Поволжья», который состоялся во второй половине дня в музыкальном зале. В завершение, присутствующие прошли анкетирование, где каждому представилась возможность оставить свои отзывы о прошедшем мероприятии и выдвинуть интересные предложения на будущее.

Такие встречи дают возможность родителям увидеть, понять и почувствовать жизнь детского сада. Для многих было удивительно видеть жизнь детского сада изнутри, узнать какими знаниями и умениями обладает каждый воспитатель, сколько требуется материала для обучения и привития учебных навыков детям и какое это волшебство творить вместе с детьми и для детей.

           

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика