Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Как правильно выбрать кружок или секцию для ребенка

26 сентября 2022 г.

Дополнительные занятия – это новые знания, умения и знакомые.Многие родители задумываются, в какие кружки и секции записать ребенка. Тут важно не ошибиться с выбором и учесть склонности ребенка к тем или иным занятиям.

Дополнительные занятия – это новые знания, умения и знакомые.Многие родители задумываются, в какие кружки и секции записать ребенка. Тут важно не ошибиться с выбором и учесть склонности ребенка к тем или иным занятиям.

Крайне важно, чтобы нагрузка в кружке или секции соответствовала темпераменту, возрасту и способностям ребенка.

Отношения между заказчиком иисполнителем регулируют Гражданский кодексРФ иЗакон РФ«Озащите прав потребителей». Если организатор занятий имеет лицензию наобразовательную деятельность, подключаются Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства РФот15сентября 2020г. №1441.

Перед заключением договора родителям следует ознакомиться с информацией об исполнителе, а также об оказываемых им услугах с целью правильного выбора. Исполнитель обязан предоставить такую информацию в соответствии с требованиями Закона РФ «О защите прав потребителей».
Если организация занимается образовательной деятельностью, то следует внимательно ознакомиться с такими основными документами организации, как лицензия на образовательную деятельность, устав, учебная программа, обращая особое внимание на следующие моменты: распорядок дня, возможность дополнительного образования, порядок расторжения договора и другая значимая информация.

Статья32 Закона РФ«Озащите прав потребителей» предусматривает право родителей наотказ отуслуги влюбое время. В договоре должны быть учтены и подробно прописаны все возможные варианты, при которых родители или законные представители ребенка имеют право на возврат уплаченных денежных средств в полном объеме или частично.
Сведения, указанные в договоре, должны соответствовать информации, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на дату заключения договора.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика