Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В январе - апреле 2022 года проводится Пятый межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языках «Магия пейзажа»

21 января 2022 г.

В соответствии с планом работы Ассоциации городов Поволжья в январе - апреле 2022 года проводится Пятый межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языках «Магия пейзажа».

Организаторы конкурса: МАОУ «Гимназия №13» города Нижнего Новгорода, Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ), кафедра иностранных языков ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования, Ассоциация городов Поволжья и администрация города Нижнего Новгорода.

Цель конкурса видео-проектов – формирование у школьников устойчивого интереса к изобразительному искусству посредством активного взаимодействия с ним, в том числе – с использованием иностранного языка.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-х – 11-х классов. Условия проведения конкурса и порядок подведения его итогов определяются Положением (прилагается).

Положение :

  1.  Положение о конкурсе, на 3 листах.
  2.  Итоги Четвертого межрегионального конкурса видеопроектов, на 3 листах.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика