Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем педагогов и родителей принять участие в Августовском онлайн-педсовете издательства «Просвещение»

10 августа 2021 г.

С 17 по 19 августа 2021 г. издательство «Просвещение» проводит Августовское педагогическое совещание работников образования в режиме онлайн. Для участия в совещании приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных организаций, педагоги и воспитатели школ и детских садов, родители, а также все желающие.

Ключевыми темами совещания станут организация воспитательной деятельности в образовательной организации, мотивация учащихся, работа с родителями, а также навыки, которые помогут педагогу справляться с современными вызовами образования. В рамках онлайн-трансляций можно получить информацию по ключевым направлениям предстоящего учебного года, познакомиться с успешными практиками коллег и принять участие в обсуждении актуальных тем с экспертами и методистами.

Для участия в совещании необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия https://uchitel.club/pedsovet-2021/?utm_source=CHUVASH_OUO&utm_medium=email&utm_campaign=avgust

 

Программа совещания

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика