Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Внимание! 30 апреля 2021 г. состоится образовательная акция тотальный диктант по чувашскому языку «Пĕтĕм чăваш диктанчĕ – 2021», посвященный Дню чувашского языка и 150-летию новой чувашской письменности

22 апреля 2021 г.

В целях повышения престижа чувашского языка среди современников и будущих поколений 30 апреля 2021 г. состоится образовательная акция – тотальный диктант по чувашскому языку «Пĕтĕм чăваш диктанчĕ – 2021».

Текст диктанта будет звучать в прямом эфире на волнах 105,0 FM (по Чувашской Республике), 95,9 FM (в Чебоксарах), 72,41 УКВ Национального радио Чувашии и 100,3 «Тăван радио» в 13.00 ч. Диктант нужно будет печатать чувашским шрифтом в формате Word на компьютере или написать на бумаге (с расчетом отправления отсканированного варианта).

Диктант можно написать дома, на работе, в школе и в других местах, где есть компьютер и Интернет. Работы необходимо будет направить на адрес электронной почты: chuvdiktant2021@mail.ru

Для участия в диктанте приглашаются активные люди, владеющие чувашским языком и радеющие за сохранение одного из древнейших и красивейших языков мира, искренне желающие его дальнейшего развития и процветания.

Полную информацию об акции «Тотальный диктант по чувашскому языку» и бланк для написания диктанта можно скачать на сайте Чувашского республиканского института образования (http://chrio.cap.ru/sitemap.aspx?id=3046954).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика